PBA1500F-MXJD
  • 生産中止予定品 (2026年10月20日)
  • RoHS
定格入力:AC85 ~ 264V 1Φ
定格出力電力:1500W
出力電圧:30V、60V
鉛バッテリー充電向け定電流電源
24V系 / 48V系の蓄電池に対応